Медицина

Здравствуйте!Уважаемый доктор ,подскажите пожалуйсто! - вопрос №613446

Здравствуйте! Уважаемый доктор, подскажите пожалуйсто, что же делать! в предпоследний день месячных я вытащила спираль, которая стояла 5 лет, на следующий день (в последний день месячных)начала пить противозачаточные таблетки DAYLETTE, мне их прописал мой врач, не брав у меня анализы, просто прописал и всё! впервые в жизни я начала пользоваться противозачаточными таблетками!!! неделя прошла нормально, а вот следующую неделю опятьначались месячные, мажет, но не обильно! меня это очень беспокоит! к врачу пока обратиться не могу, так как нахожусь далеко от дома! может мне прекратить пить эти таблетки? или это так заживает рана от моей вынутой спирали?

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Прием ОК бросать не следует.Пропить нужно до конца пачку.А уже потом отменять и не начинать новую.