Эзотерика

три месяца - вопрос №61345

Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать ответ на интересующий мной вопрос что меня ждет в весение месяцы март, апрель.май. Заранее спасибо. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Татьяна!

    Март - недопонимание, нежелание уступить, легкий подход (формальный скорее) в отношениях;

    апрель - новость, истина + будете обсуждать некое событие (социального характера), планировать, самоопределение;

    май - дерзновение, много энергии будет даваться вам, важно правильно ее использовать, она даст хорошие результаты и успех в начинаниях! Поездка.

    Успехов!

    февраль 26, 2011 г.