Эзотерика

Решено

vip

переезд - вопрос №613540

Здравствуйте. Меня зовут Катя 17.10.1973 года рождения. Я планирую переезд в Санкт-Петербург в связи с поступлением моей дочери Александры 18.12.2002 года рождения в Академию танца им. Вагановой в Питере. Скажите, пожалуйста, благоприятен ли мне будет переезд, как сложится у меня жизнь на новом месте?

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, не переживайте, идет карта успеха, спокойствия, целостности семьи, полная семья, это объяснить можно что если семья целая то она укрепиться на новом месте, если нет то таковой станет, так что стоит переезжать.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Переезд благоприятный, даже очень.Новые знакомства, новая работа, первое время проблематична но вы справитесь, в личной жизни переменны ожидаются к лучшему, проблемы только в финансовом плане но они в скором времени разрешатся...

    апрель 20, 2013 г.

    Тофана

    249-й в Эзотерике

    Всё у вас будет хорошо! конечно, единственное, сами понимаете, на новом месте всё по — другому.первое время, небольшая депрессия, ощущение, что чего — то не хватает! но всё это пройдёт! вас ожидают новые знакомства и счастливая жизнь!

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Карты показывают успех в вашем предприятии. Бытовые неурядицы на первом этапе не смогут испортить ваше одушевление.Помощь будет идти от посторонних людей. Вы настроены на успех и он к вам придёт. Желаю удачи!

    апрель 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя добрый день.Потребуется много средств, терпения. Большая вероятность того что дочь может не пройти отбор и это травмирует ее.  Я бы триста раз взвесила все. Извините что не дала надежды. Но что увидила то и говорю.

    апрель 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Переезд будет вполне хорошо пройден для вас, по крайней мере внешне и финансово никаких проблем и препятсвий не возникнет. А вот в сердце у вас возникнет состояние поиска и желание найти любовь, отношения.