Эзотерика

Как приворожить любимого человека, точнее... - вопрос №613542

Как приворожить любимого человека, точнее вернуть.

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Приворот (это порча) разве ее делают на того, кого любят. А вот посмотреть причины и ошибки приведшие к разрыву отношений можно. Сразу станет понятно что можно и нужно ли менять.

    апрель 20, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак. Можно сделать только хуже. Работать в любом деле должен профессионал. Правда, увы, профессионалам нужно платить...

    апрель 20, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Платить нужно даже жизни.

    Существуют специальные ритуалы.которые помогают.но вам их никто не даст.

    апрель 25, 2013 г.