Психология

Решено

семья - вопрос №61379

Я развожусь с мужем потому что не выдержала постоянных унижений и оскарблений в свой адресс.вернуть его не хочу.Очень переживаю.Помогите пожалуйсто!

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Да не вопрос, поможем. Обращайтесь! Но мне кажется, что проблема всё такив вас Даша! Не возмёте ли вы с собой в следующий союз те недостатки, которые породили ваш развод? Как правило в таких расставаниях виноваты оба партнёра 50/50 и независимо от ситуации, просто этого вы видеть не можете. Вы ведь не разбираетесь в психологии межличностных отношений. Пишите. Может ещё вам всё поправим? С ув. Александр.

    февраль 25, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Поможем. Развестись? Поможем и развестись, так чтобы это для обоих было легко. Поменять к себе отношение? Тоже легко, если сможете хорошо работать над собой. Понять почему муж вел себя так? Легко! Если хотите не только поменять свою жизнь, но и добиться в ней успехов - пишите мне в чат!

    февраль 25, 2011 г.

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Из того малого, Что Вы написали могу  предположить, что вам нужна поддержка.

    Пишите и разберёмся почему с Вами так произошло и что с этим делать.

    С уважением, Дмитрий.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чандра Шакти

    528-й в

    С чего нужно начинать- с принятия ситуации. На Все Воля Бога. Что не делается - Все к лучшему. Но. Нужно понимать, что причины того что с нами происходит- в нас. Мы не гармоничны, мы не уважем самих себя. И поэтому притягиваем в свою жизнь таких "учителей"

    февраль 25, 2011 г.