Эзотерика

Закрыт

vip

вопрос - вопрос №613968

Добрый вечер уважаемые эксперты помогите пожалуйста я давно отложила деньги довольно крупная сумма в евро и теперь когда они понадобились не могу их найти может вы хотя бы примерно подскажите где они могут находиться Анастасия 05.01.1992.Санкт Петербург?

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    что значит не можете найти? если их нет там где вы их клали, значит они у кого то в кармане.

    апрель 20, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    именно там, где и откладывали, интуиция не подведет и поиск не затянется, удачи вам!

    апрель 20, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия! К утру найдете)) Удачи Вам!

    апрель 20, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вижу рядом много вещей из ткани… смотрите лучше!

    С уважением, Светлана.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

    апрель 20, 2013 г.