Психология

Решено

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! ПОМОГИТЕ1!!! - вопрос №61398

Мучают панические атаки!!! Постоянный страх смерти. Не могу нормально жить. Подскажите, что делать??? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте.

    С этим можно работать. Обращайтесь

    февраль 25, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Если это для Вас действительно так Важно и беспокоит и мешает, то Вам действительно нужна помощь. просто так на такой вопрос не ответишь. пишите мне в чат - поработаем

    февраль 25, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    попробуйте повторять такую Фразу по пол часа в день, особенно перед сном: Я Желаю Всем Божественной Любви, счастья и спокойствия!"

    февраль 25, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Ищите специалиста -- психиатра и психолога В РЕАЛЕ. И работайте.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Говорите панические атаки? Сейчас кстати время обострений. Прочтите профиль, вам не помешает. С ув. Александр.

    февраль 25, 2011 г.

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Панические атаки, это последний признак психосоматики.

    Это уже глубокий процесс. Вам нужен специалист по психосоматике.

    На сайте я бы не взялся работать глубинно, так как не вижу телесной реакции, последствия могут быть необратимы.

    Советую Вам найти специалиста, но работать только на очной встрече.

    Могу подсказать специалиста, в котором я уверен.

    С уважением, Дмитрий.

    февраль 26, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. у меня есть опт рабты с ПА. Напишите в чат. Главное у вас есть - желание. Но еще от вас потребуется дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина.

    Смелости вам, уверенности в своих силах и здоровья. Лидия.

    февраль 26, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    От панических атак не умирают. Это очень мучительно, но при этом считается, что такие люди даже порой живут дольше. Потому что сосуды натренированы. Почитайте Курпатова "Панические атаки и вегетативный невроз", там хорошо прописан весь механизм атак и способы выхода из этого состояния. Я знаю, что в момент ПА переконцентрироваться практически невозможно и очень сложно, человек как бы уходит немного в иное состояние. Но вылечиться от панического расстройства можно, придется долго и кропотливо работать над собой. ПА успешно лечатся и вылечиваются.

    Вы на улицу выходите? Учитесь, работаете?

    И пропейте магне-Б6, при стрессах и ПА идет нехватка магния катастрофическая. Важно наладить содержание витаминов и микроэлементов в организме и исключить такие вещи, как гипертиреоз.

    Остальное в чате.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Молярук Александр

    143-й в Психологии

    saurira, напишите мне!!! Срочно!!!

    Помогу на общественных началах.

    С этим живут и живут годами — мучая себя и своих близких, поэтому пишите гне откладывая. Снимаю панику за 3 сеанса.

    апрель 18, 2013 г.