Эзотерика

Решено

vip

замужество, дети - вопрос №613995

Здравствуйте!

Меня интересует выйду ли я замуж, будут ли в браке дети, их количество. Когда произойдет встреча с мужчиной, отношения с которым приведут к замужеству. Анастасия 29.11.1982.

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Анастасия, здравствуйте!

    встреча произойдет осенью, замужество в следующем году, вслед за этим и рождение первенца.

    Всех благ!

    апрель 20, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.на вас небольшой негатив мешающий вам устроить свою жизнь.

    апрель 20, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! вспоминайте, в возрасте где-то 15-17 лет что-то неприятное случилось в вашей жизни, какя-то ссора, незаслуженно обиженный человек, не совсем достойные чувства к парню (светловолосый, голубые глаза), который к вам проявлял симпатию… Все это дает о себе знать сейчас… вам надо провести очистку, и совершить ритуал на благоприятное замужество.

    С уважением, светлана.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 20, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Прежде чем думать о будущем, стоит забыть о прошлом, отпустить его и простить всех кто вам причинил боль. Пока же прошлое удерживает Вас от развития своего будущего.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 20, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, у вас идет скорый брак, но его из-за нерешенных проблем, брачный период откладывается. Таро говорит что брак возможен в течении 2-3 лет. С уважением, Фируза

    апрель 21, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    По картам есть негатив на одиночество. Как. кем и зачем сделан-смотреть нужно по фото.

    апрель 21, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас благополучный брак должен был состояться еще семь лет назад. Видимо, сказался негатив, который получен вами еще в детстве. Следующий удачный вариант будет через два года.

    апрель 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас был человек, с которым были отношения и любовь. В будущем очередная любовь вас ждет почти через пять лет.

    апрель 21, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будет замужество.Точные сроки, кол-во детей, продолжительность брака, описание человека с которым возможен брак  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

    апрель 21, 2013 г.