Эзотерика

здравствуйте приснилось, что к моей... - вопрос №614030

здравствуйте приснилось, что к моей ноге присосалась пиявка, а матери приснилась что на вино какая то бабка делает заговор, сделала и уходит, а мама ей стакан обратно впихивает, бабка ей говорит, да зря стараешься все равно его посадят в тюрьму. мама подумала про меня, объясните если кто может

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Толкование сновидений

    апрель 20, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон — предупреждение об возможной опасности, следует опасаться недоброжелателей.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 23, 2013 г.