Юриспруденция

Ваш вопрос взял займ,просрочил,звонят колекторы... - вопрос №614040

Ваш вопрос… взял займ, просрочил, звонят колекторы, называют одну сумму, прихожу платить в эту контору, где брал, там другая, чью суму платить, самой фирмы где брал или колекторов, они продали же уже этот займ?

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Никому и ничего не платите, потом не найдете денег и кому и за что оплачено, кроме того коллекторы «влупят» бешенные проценты. Дождитесь решения суда.

    апрель 20, 2013 г.