Эзотерика

Решено

Скажите можект ли быть каким... - вопрос №614066

Скажите можект ли быть каким либо знаком, появление оленя(самого настоящего оленя)Мы живем в часном доме, и у соседей, потом к нам прибежал олень, хотя месность не та в которой появляються олени.Или это же все таки есть какой либо знак? Украина, Херсонская обл., Новая Каховка, пгт.Днепряны.(Ангел Юлия Игоревна 26.09.93, Ангел Елена Ивановна 19.03.73, Ангел Игорь Альбинович 28.02.68))

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Животное чувствует в каком доме живет доброта. Это знак достатка в доме.

    апрель 21, 2013 г.