Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №61412

здраствуйте! помогите пожалуйста. у меня сложная ситуация. есть любимый человек. случилось так что я забеременела, но вместо предложения услышала что он женится на своей бывшей, уже назначена дата свадьбы… я была просто в шоке. а на днях он признался мне в любви. и они якобы расстались… сейчас я совершенно ничего не понимаю. он ничего не объясняет и не сней и не со мной… но в то же время общается с ней. и меня не отпускает. Что делать??? наши имена Татьяна (20.08.1986) и Артём (10.09.1985). имя разлучницы Ольга (29.08.1982)

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Да нет, девушка, мы тут не гадаем, это вам нужно к эзотерикам. Мы тут учим другому, как обаять мужчину без магии. С ув. Александр.

    февраль 25, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    если хотите погадать - пишите в раздел изотерики. Если же вам нужна качественная консультация психолога - пишите мне в чат

    февраль 25, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    февраль 25, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Судя по всему, ему сделали приворот. Для уточнения информации пришлите фото всех троих.

    февраль 25, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Танита, доброго вечера вам!

    Вопрос даже не в правде, а с  тем для чего она и что будете с ней делать...
    Магического воздействия я не вижу. Явно прослеживается его дерзкое поведение. Запутанность в чувствах к вам.  Для него сейчас вы обиженная, недовольная "учительница", читающая нотации, учащая нормам морали.

    Страх перемен.

    Думайте о себе и ребенке. Прослеживаются у вас неплохие перспективы с вашим мужчиной, хотя и через трудности. Меняйте себя и принимайте его и ситуацию как подарок Судьбы.

    Мира и гармонии.

    февраль 26, 2011 г.