Эзотерика

Решено

запуталась... - вопрос №61422

Могут ли у меня быть нормальные отношения с парнем, просто я недавно рассталась и еще до конца не забыла бывшего. И определиться не могу, реально у меня симпатия или это способ забыть прошлое… Помогите разобраться… Ирина 02.07.89, Александр 23.12.89

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • И то и другое.Но лучше забыть прошлое,потому что оно будет мешать вам жить.

    февраль 25, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Ирина, оптимальное решение я вижу в откровенном с парнем. Поговорите с ним о Вашем состоянии и сомнениях. Предложите Александру не форсировать события и дать Вам времы для восстановления душевных сил.

    Этим разговором Вы решите несколько вопросов. Во первых, Вы увидите реакцию парня, поймет он Вас или нет. Понятно, что если он Вас не поймет, то думать не о чем. Если поймет, то стоит призадуматься. Во вторых, Ирина, Вы получите необходимый тайм-аут. Вы будете свободны от новых обязательств перед Александром, но сохраните его радом с собой. В третьих, некоторое время, сохраняя некоторую дистацию в новых отношениях, Вы сможете объективнее оценить и прочувствовать достоинства Александра.  Удачи Вам, Ирина!

    февраль 26, 2011 г.