Медицина

родила недоношеного ребенка,из роддома перевели... - вопрос №614308

родила недоношеного ребенка, из роддома перевели ребенка в больницу обнаружили спид… в больнице она находится уже больше двух недель. могу ли я отказаться от госпитализации и забрать ребенка домой.

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Можете, конечно, но лучше не надо. В стационаре малышку обследуют с ног до головы, помогут набрать вес, назначат адекватное противовирусное лечение. Вряд ли у такого малыша СПИД, скорее ВИЧ антитела. При грамотном лечении и наблюдении выздоровление наступает в 80-88 % случаев. Подумайте, не торопитесь, всему своё время

    апрель 22, 2013 г.