Юриспруденция

Может ли председатель сельского совета... - Самарская область - вопрос №614312

Может ли председатель сельского совета требовать от жителей деревни, самостоятельно выкашивать амброзию на расстоянии 15 метров от забора жилого частного дома и огорода?

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Земля муниципальная за пределами вашей частной собственности, либо государственная. То есть собственник земли председатель сельсовета либо государство. Вот пущай они и наводят порядок на своей земле.

    апрель 21, 2013 г.