Эзотерика

Решено

Родинки на ладони - вопрос №61437

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Яна, 13.02.1990, Харьков. Примерно год назад на правой ладони появились 2 родинки. Можете подсказать, что они значат? Заранее благодарна!

Фото есть здесь

vkontakte.ru/yapsik#/yapsik?z=photo6655079_226530571%2Fphotos6655079

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Если у человека вдруг появилась родинка на ладони, это означает, что такой человек способен менять свою судьбу, влиять на течение событий.Но родинка это не очень благоприятный знак.Насколько я заметила-она у вас под указательным пальцем,ближе к холму Юпитера.Это значит,что при карьерном продвижении вы будете способны довольно жестко пододвинуть конкурентов.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Необходимо знать, в каких частях ладони...

    март 24, 2011 г.