Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №61441

здравствуйте.помогите мне пожалуйста, я поссорилась с любимым его зовут Павел 02.02.1979г Киргизия. и он хочет расстаться как мне быть, мы помиримся и что нам ждать в будущем, меня зовут Марина 06.11.1981г, Ленинград заранее спасибо.

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Марина,ну что за нервы?Станьте самой собой-уверенной в себе,достаточно трезво смотрящей на жизнь женщиной.Это-просто скандал.)

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте,Марина! Вы помиритесь.Но отношения простыми не будут.Вы плохо совместимы.Постоянные ссоры.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Помиритесь обязательно.