Эзотерика

Решено

vip

Сегодня снился странный сон... - вопрос №614416

Сегодня снился странный сон, снился мужчина (я его в прошлом очень любила, но мы не виделись с ним уже года 4), он плакал, сожалел о расставании… а я целовала его глаза, полные слез и утешала… и такая нежность у меня к нему была… А потом я оказалась в церкви… очень странной… бревенчатой… но я знала, что это церковь и хотелакупитьсвечи… 10 штук, подала 100 рублей, мне дали всего одну свечу и… все… Я пыталась обьяснить, что мне нужно 10, но меня как будто не замечали… Растолкуйте, пожалуйста… Надеюсь, мне ничего плохого этот сон не сулит..

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что разлука с вашим мужчиной уже в прошлом, что вы уже готовы его совсем отпустить внутренне(целуете глаза)… Церковь — символ веры.С верой и надеждой вы пойдете дальше по жизни… Свеча — это ваша новая встреча… Так что ничего негативного нет в этом сне.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    плохого нет, но терпение ожидается!

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    255-й в Эзотерике

    плохого ничего в этом сне нет — мужчина вспоминал о вас недавно, вот это и отразилось в инфополе. А свечи и церковь — это всегда хороший знак. Я тоже склоняюсь к тому что у вас будет один мужчина на всю жизнь.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это приходила к вам в сон душа этого человека, плохо ему без вас, а вы и вели себя так, что утешали и прощались с ним, любовь прошла и вы его отпускали, потому что кроме как друга вы с ним никакого общения иметь не могли, душа ваша не могла.Пришли в церковь, хотели купить удачу, успокоение, но… вам дали то, что посчитали нужнее для вас, будет в вашей жизни одна большая и настоящая любовь.Счастья вам, от всей души.

    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы внутри никак не можете простить ваше расставание с мужем. Между вами остались незавершенные кармические задачи… Если есть возможность с ним пообщаться, встретится, помириться, попросить прощения… то нужно это сделать.

    апрель 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает успех в делах и новые приятные встречи.

    апрель 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Елена. Ваш сон знак вашего согласия отпустить свое прошлое и подумать о будущем.

    В свое хорошее будущее Вы верите, но ожиданий у вас намного больше чем нужно. Вы не можете осознать, что во многом Вы уже сейчас счастливы.

    Свечи — знак того, что Вы хотите решать проблемы других людей, но высшие силы настаивают на том чтобы Вы обратили внимание прежде всего на себя.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 21, 2013 г.