Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты-эзотерики Подскажите,... - вопрос №614482

Добрый день, уважаемые эксперты-эзотерики. Подскажите, что ожидает Дмитрия (15.05.1977) и Яну (25.12.1983). Как себя вести вместе, нужно ли принудительно расстаться? Как правильнопройти эту космическую связь?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ***Сказка***

    112-й в

     Ваши отношения не могут существовать на прежнем уровне. Произошло некое событие, котоое поставило  ваши отношения под удар- так сложились обстоятельства, интересы Дмитрия на данный момент-новый проект. Возможно что это новое увлечение,  либо он с головой пытается уйти в работу. Отношение Яны — нацеленность на создание семьи. Сохранение отношений. Для будущего вам желательно проявлять максимум заботы, мягкости, участия в жизни друг друга.

    апрель 21, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.нужно стараться сдерживать себя и лишний рас не ссорится.где то уступить, где то выслушать

    апрель 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Что такое космическая связь?? У вас полет ??

    Дмитрий связи как таковой вообще не наблюдает — все иное фантазии и желания Яны

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, Яна больше переживает об этих отношениях, или чувствует себя  жертвой, или не справляется с обстоятельствами. Сейчас происходит кризис, но перспектива в целом неплохая. Только вот неясно, что такое «принудительно расстаться» и «космическая связь». Что Вы под этим подразумеваете?

    апрель 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Чтобы правильно пройти связь, вам нужно ваши отношения перевести в дружеское русло. Ваши судьбы все равно скоро разойдутся, и вам нужно расстаться на хорошей ноте.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, похоже что сама жизнь вас разводит по разным сторонам. Вам выпадают карты расставания. С уважением, Анима

    апрель 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период сложный, затянутый и тяжелый. Но со временем медленно и уверенно будет шанс решения этой ситуации, даже не исключено, что отношения могут быть вновь восстановлены и будут иметь более дружеский характер. Принудительно расставаться не стоит, вам будет дан шанс побороться за свои отношения. Кармические вопросы можно прожить, осознать, поменять свое мировоззрение и благодаря этому многому научиться.

    апрель 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период сложный, затянутый и тяжелый. Но со временем медленно и уверенно будет шанс решения этой ситуации, даже не исключено, что отношения могут быть вновь восстановлены и будут иметь более дружеский характер. Принудительно расставаться не стоит, вам будет дан шанс побороться за свои отношения. Кармические вопросы можно прожить, осознать, поменять свое мировоззрение и благодаря этому многому научиться.

    апрель 22, 2013 г.