Психология

жизнь - вопрос №61449

добрый вечер уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как выйти из  этого положения

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Из какого?

    февраль 26, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Алла Николаевна, выйти из него очень просто - надо все время идти прмо и никуда не сворачивать.

    И тогда обзательно выйдете из своего положения!

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 26, 2011 г.

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Выход прям перед Вами.

    Просто с закрытыми глазами клчик подорать сложнее.

    Пишите, подберём и ключик и откроем глаза.

    С уважением, Дмитрий.

    февраль 26, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Читая вопросы подобного плана,я,хочу тоже задать Вам вопрс:почему Вы так неувожительно относитесь к людям у которых просите помощи при этом бесплатной.Почему Вы считаете,что специалист обязан напрягать свои силы и попусту беспокоить Высшие силы,чтобы ответить на бессмысленный вопрс? Вы должны понимать,что чем абсурднее вопрс,тем бессмысленней будет и ответ.Нельзя безнаказанно иметь то,что дано мастерам Богом.Если Вы решили проверить экспертов на их знания и мастерство,то Вы поступаете не этично.Не судите,да несудимы будете.

    февраль 26, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    А вы полюбите жизнь и тогда вам понравится жить. Как полюбить? Да очень просто. Любое дело нравится тогда, когда о нём много знаешь. С ув. Александр.

    февраль 26, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Идете к маме,  уменьшаетесь в размерах -- и обратно. До полного нуля.

    февраль 27, 2011 г.