Психология

Эмоциональный интеллект (EQ) - вопрос №614511

Добрый день! Ищу коуча по повышению уровня эмоционального интеллекта (EQ). Напишите, пожалуйста, кто специализируется по этой теме.

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Оксана!

    В разделе психологии есть подраздел Life-Коучинга. Зайдите туда и выберите эксперта по профилю. Как правило, все пишут очень подробно, что, как и сколько.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 21, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Я занимаюсь повышением EQ как в профессиональном контексте, так и в контексте семейных отношений. Напишите в чат, что именно Вас интересует

    апрель 21, 2013 г.