Эзотерика

Рушится семья - вопрос №61459

Помогите, есть ли на мне порча? или приворот на муже? Рушится семья на пустом месте?(я-Замира, 24.12.1980 г.Санкт-петербург, муж-Дмитрий,16.06.1981, г.Санкт-Петербург)

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Есть негатив точно.

    февраль 26, 2011 г.

    Анастасия

    Какой-то негатив есть. Чтобы узнать что именно необходимо провести диагностику по фото.

    февраль 26, 2011 г.
  • Замира добрый день! Порчи на вас нет. Приворота на муже тоже я не увидела. Он вас просто разлюбил т.к. другая женщина дает ему положительные эмоции, ему с ней легко и комфортно. Извините.

    февраль 26, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте, Замира,если это возможно,приложите к исьму фото,или вышлите мне.сейчас трудно сказать в чём причина.порчи нет,я согласна,но в вас есть определённые негативные установки,и именно они рушат вашу жизнь сейчас.желательно фото вас обоих.можно по отдельности.желаю вам удачи.

    февраль 26, 2011 г.