Эзотерика

коровы - вопрос №61473

здрасти. что значит видеть во сне, как я собираюсь в поездку с незнакомым мне во сне мужчиной, а также я видела во сне очень много коров и быков. который просто паслись.  благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон к болезни.

    февраль 26, 2011 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Собираться в дорогу - говорит о том, что Вам нужно набраться сил и терпения в осуществлении своих планов. Видеть во сне стадо пасущихся коров - знак благополучия в доме. Так же, если видеть во сне и пасущихся быков- это хороший знак, это означает прочное положение в обществе и всеобщее уважение ( если конечно быки и коровы не истощены во сне, тогда это имеет другое значение).
    Итог: терпение и Ваши планы осуществятся и принесут Вам благополучие. Желаю удачи!

    февраль 26, 2011 г.