Эзотерика

Я почти год назад начала... - вопрос №614733

Я почти год назад начала встречатся с мужчиной, Олегом Новиковым. год рождения 02.06.1974, родился в г. Солнечногорске, в принципе как и я!!! Я моложе его, родилась 08.09.1988, и очень полюбила его!!! И он меня любил, и возможно любит, но тем не менее нам пришлось разойтись!!! Сейчас мы с ним не видемся, ни созваниваемся!!! Я хотела бы узнать, будет чтото с ни в будущем? Когда мы с ним увидемся, потому что увидеть я его очень хочу??? Заранее спасибо за ответ!

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он о вас вспоминает, Марина, его появления и вашей встречи — не видно.

    апрель 22, 2013 г.