Эзотерика

Решено

vip

прогноз на май - вопрос №614783

здравствуйте! подскажите, что меня ждет в мае(мой бизнес и с виктором 28.10.69), ирина 2.08.70 спасибо

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ;;;;;;;;

    48-й в

    негатива больше, чем позитива, все не так складывается, как хотелось бы  вам.

    подробнее в чате.

    апрель 21, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в бизнесе все хорошо, с виктором могут быть проблемы, ссоры.

    апрель 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Май относительно спокойный месьц для вас по бизнесу, без особых взлетов и падений… А вот с Виктором — тут просматривается треугольник, так что не все так просто… Показало разочарование, душевную боль..

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    без особых изменений в работе, возможны юридические вопросы.

    Сам же Виктор уйдет в себя и будет весь в себе.

    апрель 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Обращая внимание на бизнес, не забывайте про Виктора, ему сейчас требуется ваша поддержка. Он многое переосмысливает заново.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хм… видно, что вы с ним в любовных связях, эти свяязи поверхностны и сильны. Вы не видите за всем этим фальши и обмана. Вас обманывают, а вы не замечаете того.

    апрель 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С бизнесом надежда на прибыль приведет к осознанию нововведений. В отношениях идет пока пустота, мертвый период.

    апрель 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С бизнесом у вас все будет складываться благополучно и позитивно, месяц будет благоприятен. С Виктором возможны разногласия и некоторое недопонимание.

    апрель 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С бизнесом у вас все будет складываться благополучно и позитивно, месяц будет благоприятен. С Виктором возможны разногласия и некоторое недопонимание.