Психология

Как быть? - вопрос №614810

Уважаемые психологи, подскажите, как быть. Я, по мнению окружающих и самой себя, красивая девушка с красивой фигурой. Но у меня нет нормлаьных фотографий. Мне кажется, я не фотогенична. Я просто очень самокритична. Меня раздражает, что многие далеко не симпатичные девчонки фоткаются и на кадрах они даже лучше, чем в жизни. Я так хочу фотографий. не знаю почему и зачем. ноденег на проф. фотографа у меня нет.

Я просто хотела попросить совета, как избавиться от этой мании пофоткаться? потому как любая фотосессия заканчивается слезами и злостью, потому что фото мне не нравятся и мне начинает казаться, что я не красива. Хотя в зеркале я вижу обратное. Меня очень расстраивает, что на фото я не получаюсь такой же красивой, как мне кажется в жизни.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!

    Вполне возможно, что вы, действительно очень критично относитесь к своим фотографиям. Избавиться от негативного отношения к своим изображениям вы можете легко. Нужно только понять, что для вас, на самом деле, важно в этой жизни.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 22, 2013 г.