Бизнес

Здравствуйте, такая вот проблема, сдал... - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №614878

Здравствуйте, такая вот проблема, сдал в аренду автомобиль организации, составили договор, подписали, но чтобы налоги не платить, попросили чтобы данный договор никуда не показывали. один раз была оплата и после этого уже 3 месяца не платят, что дальше делать? один телефон отключен, а на другой трубку не поднимают.

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр, добрый день. В договоре прописываются условия сделки. Если стороны их не выполняют значит он не действует. Если трубку не берут надо идти. Успехов.

    май 31, 2013 г.