Эзотерика

Что выбрать?? Помогите, пожалуйста! - вопрос №61502

Я стою перед очень важным выбором: на какую работу пойти? Туда, где директор — женщина и маленькая очень школа, или туда, где директор — парень и школа немного больше? И там, и там есть свои минусы и плюсы… Я не могу выбрать сейчас сама. Помогите мне, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Идите в большую школу с руководителем мужчиной. Для более точного предсказания необходимы - фото, имя и дата рождения.

    февраль 26, 2011 г.
  • И там и там вы будете морально задавлены, неудовлетворены. Вам надо подобрать третий вариант. Желаю успеха и счастья вам.

    февраль 26, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Возьмите лист бумаги и разделив его на две части,напишите школы.Затем,разделите каждую колонку еще пополам.В колонки пишите "за" и "против".Эта нехитрая процедура даст картину какая школа выигрышнее.Но а после этого спросите себя,что именно Вы хотите.Ответив себе честно на вопрос,Вы будете знатьЧто Вам подходит из этих двух вариантов.Вам необходимо научиться самой принимать решения.Успехов Вам.

    февраль 26, 2011 г.

    sasha036

    Александра, 30.06.1992

    февраль 26, 2011 г.