Медицина

Назначили ликопид Утром дала, вечером... - вопрос №615216

Назначили ликопид. Утром дала, вечером повысилась температура 39. перестала давать. Температура через сутки нормализовалась. Как быть дальше? продолжать ли лечение ликопидом?

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна!

    Описанная Вами картина, укладывается в рамки побочных эффектов от препарата «Ликопид». Продолжать лечение не нужно.

    Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    апрель 22, 2013 г.