Психология

Здравствуйте,у меня такая проблема Мы... - вопрос №615287

Здравствуйте, у меня такая проблема… Мы встречались с парнем и я забеременела, сразу было видно по реакции, что он не хотел этого.Он сразу приехал, когда я сообщила ему эту новость.Но ничем дельным наш разговор так и не закончился.Он периодически звонил и пропадал.Вот уже год малышу, а он его даже не видел.И ему все равно, я это понимаю.Мне от этого настолькобольно.Ладно бы, если просто забыл бы меня и оставил в покое, так названивает.Работать он не пошел… никакой помощи.Я не хочу перед ним унижаться, но как его забыть.Понимание, что не нужен такой отец моему ребенку есть, и особых чувств у меня к нему нет, но у меня целый день в голове.Я вижу эти счастливые семьи, и у меня сразу слезы на глазах, почему со мной так поступили.Малыш еще похож на него как две капли воды.Ненароком вспоминаю сразу.Так вот, меня волнует как его выбросить из головы и начать жить дальше???

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Дарья.вы пишете, что вам обидно,«почему с вами так поступили».Но вопрос вами поставлен неверно Этот мужчина поступил бы так с любой женщиной.И вы тут ни при чем.Просто ваш выбор был причиной-вы выбрали себе парня, который не собирался строить семью. Ни с вами, ни с другой женщиной. И если у вас нет чувств к этому человеку, то вы подумайте.что вы молоды и вам не мешает  задуматься о мужчине.с которым у вас сложилась бы семья.И ребенку вашему нужно расти, видя образец мужского поведения.  Поставьте себе цель, найти хорошего мужа и хорошего отца своему ребенку. Всего вам доброго.

    апрель 22, 2013 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Здравствуйте Даша.Вариантов обьяснения поведения вашего парня может быть много… и страх незрелости быть отцом… и вина за то, что так поступил… и злость на вас за то, что приняли решение оставить ребенка… да еще много чего… возможно вам так больно еще и потому, что вы надеетесь, что если он увидит ребеночка, то не устоит и все у вас наладится? можете подать на алименты-это точно вернет вас к реальности… а после этой реальности и вам полегче будет… утратив (возможно) последние иллюзии, вы сможете искренне сказать ему спасибо за прекрасный генофонд и начнете жить дальше… а там и семью нормальную построить, ведь отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал… да вы наверное и сами это понимаете… удачи вам! Увас все наладится не сомневайтесь! Главное у вас уже ЕСТЬ! И будьте счастливы несмотря ни на что! Искренне вам этого желаю.Сув Елена

    апрель 22, 2013 г.