Юриспруденция

Здравствуйте,помогите пожалуйста!По глупости подписала договор... - Московская область - вопрос №615345

Здравствуйте, помогите пожалуйста! По глупости подписала договор с нпф Сберегательный! Как мне его срочно расторгнуть! Агент меня просто обманул, представившись работником нашего пенсионнгого фонда, и донеся до меня ложную информацию! Помогите пожалуйста!

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь с претензией в НПФ и с жалобой в ПФР.

    апрель 22, 2013 г.