Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №615408

Здравствуйте эксперты!!! в 16 лет познакомилась со своим мужем… дружили потом поженились, народили двоих детей… и через почти 18 лет прожитых вместе мы расстались.Сейчас я одна с детьми… жизнь идет- как вода течет… и охота чтоб рядом был кто-то для кого буду любима и дорога, чтоб в тяжелую минуту плечо подставил и в моменты слабости поддержал.Мужа назад не приму… такогопредательства не смогу простить… двери для него закрыты… а вот для нового счастья-добро пожаловать!!! Уважаемые эксперты скажите когда у меня возможны новые серьезные отношения где мое счастье?! Надежда 20.06.1979 Иркутск

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда добрый вечер. Да конечно идет у вас хорошее знакомство и Ваш человек уж очень близко от вас уже.  И будет у вас хорошая пара. И у вас и у него пепел за плечами и это даст уважение и бережное отношение.

    апрель 22, 2013 г.