Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему сниться лежать... - вопрос №615519

Здравствуйте! К чему сниться лежать а сверху был парень в реальности он мне друг я влюблена в него а я ему просто нравлюсь но у него сейчас вообще не цель отношений его девушка одна отказала ему перед новым годом, во сне он меня целовал обнимал мы лежали поцелуи его чувствоались но как бы секса во сне не было, но былопохоже на это но я помню только его поцелуи вот их я даже близко видела, потом еще в этом сне было что мы ходили по городу гуляли говорили все было хорошо но потом я вспомнила один момент мы недавно общались об этом в реальности и ему это не понравилось потом я начала кричать убегать эмоционально а он начал меня удерживать бежать за мной ловить за талиюК чему такое? в реальности мы общаемся но натянуто но сейчас как раз началась белая светлая полоса в нашем общении и приснился этот сон

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    все это произойдет реально!

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон ничего плохого вам не придвещает. Продолжайте общаться, вы сможите стать друзьями. То, что он вам сниться говорит о ваших чувствах.

    апрель 23, 2013 г.