Технологии

Решено

vip

Проблема с iPhone 5. - вопрос №615549

Купил Iphone 5. Поставил симку подключился к wifi на чал активировать, а он не активируется пишет «Для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые сим-карты...». Сим карта активирована и работает. Пробовал через Itunes, то же не получилось пишет тоже самое. Кстати симка от МТС, брал для Iphone. Слышал что нужно подаждать, подаждал часов 5. Ни чего не произошло. Подскажите какс этим справиться, буду очень благодарен.

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    вы пишите что айфон не желает проходить процедуру активации и пишет «Для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые сим-карты...» и тут же пишите "Сим карта активирована и работает. "

    как понимать?!

    апрель 23, 2013 г.