Юриспруденция

ИП не платит заработную плату - вопрос №615565

Здравствуйте! У меня вот какое дело… пол года работала у ИП по трудовому договору(один экземпляр у меня на руках), последние два месяца мне не выплачена заработная плата… и я так полагаю, что выплачивать ее он не намерен. Есть одно НО… трудовая книжка, которую я отдавала не заполнена и никаких отчислений нет. Могу ли я куда то обратиться в данной ситуации?Если да, то куда? и реально ли получить свои деньги? Я знаю, что в адрес этого ИП уже обращались и в прокуратуру и в трудовую инспекцию… но он игнорирует всяческие постановления (не уверена, что слово «постановление» уместно, но на ум другое слово не идет) и повестки в суд. Если все-таки возможно получить свою зарплату, то в какие сроки это можно сделать (от чего зависит)?

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пишите в прокуратуру. И в суд заявление на взыскание невыплаченной заработной платы. Если ничего не будете делать ничего и не получите.

    апрель 22, 2013 г.