Эзотерика

Автомобиль - вопрос №61562

Здравствуйте. Получила в декабре прошлого года права на упраление автомобилем. Как скоро у меня будет машина? Спасибо. Ирина, 14.11.1989г., 15:05, г.Курск.

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина! Ваша учеба в автошколе была осознанной. Вы обязательно купите автомобиль уже в 2011 году. Ближе к концу весны вы уже будете ездить за рулем собственного авто))

    февраль 26, 2011 г.
  • А я не вижу собственного авто.Но ездить будите на машине в следующем году.

    февраль 26, 2011 г.