Юриспруденция

В 1994 году продали машину... - вопрос №615635

В 1994 году продали машину по генеральной доверенности.На тот момент жили в Калининграде.Сейчас живём в Казани.В конце прошлого года пришёл транспортный налог на эту машину 460 рублей.Зайдя на сайт налоговой мы обнаружили ещё более 4000 рублей задолженности по транспортному налогу на эту машину.Как это может быть и как в этом разобраться? Прошло столько лет, а задолженность на сайте появилась тольков прошлом году

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    срок исковой давности 3 года, вот за три года с вас и смогут взыскать в судебном порядке.

    апрель 23, 2013 г.