Эзотерика

Решено

vip

Отношения людей - вопрос №61575

Уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста какие отношения ждут Татьяну 06.10.1985 г.р. с Сергеем 24.03.1986 г.р… И если можно, то помогите осознать, что было между этими людьми в 2009 году — сама разобраться не могу!

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте ! Взаимоотношения у них были сложные,взаимная любовь связывала этих людей,но по судьбе должны были расстаться .

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Совместимость неплохая.Возможны очень теплые отношения

    февраль 26, 2011 г.

    Александр

    290-й в

    Сергей остыл к Татьяне, пришло время растаться, если вы перестанете ему знаки внимания он пожалеет что рзстался с вами но на это нужно время

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • В 2009 году практически ничего особенного.Действительно сейчас у Сергея в голове раздумья о ваших отношениях.В итоге результат раздумий не порадует.

    февраль 26, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    У этих людей было сильное сексуальное притяжение.Притягивало друг друга как магнитом,Сильно выражено было стремление к полному физическому обладанию партнёром. Насколько это всё стремительно и ярко возникло,так стремительно и ушло.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна выпала разлучницей, но в данный момент она одинока. Отношения с Сергеем у нее были любовные.