Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №61619

Здравствуйте.Меня зовут Гульсум 3 марта 1970, муж-Наим 12 июля 1964, дочка-Ляйсян 24 апреля 1999.Как сложиться судьба дочки? И сколько раз выйдет замуж? И какой будет брак (Удачный или нет)?

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Уважаемая Гульсум! На данный момент видно, что ваша дочь выйдет замуж один раз. У нее будет двое детей: мальчик и девочка. С мужем будет жить неровно, но старость встретят вместе. Также видно, что в будущем работа дочери будет связана с медициной.

    февраль 26, 2011 г.