Эзотерика

Стоит ли начинать личную жизнь? - вопрос №61620

Пережила большую психологическую травму.Стоит ли мне вообще думать о личной жизни и начинать ее и когда? Светлана 16 12 1976

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Стоит,немного позже ближе к лету.

    февраль 26, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    "Крест" на себе нельзя ставить ни при каких обстоятельствах! Жизнь одна и у Вас не тот возраст,чтобы забыть о себе.

    Уже в первой половине года Вас ожидают перемены в личной жизни.Не запирайтесь и не отталкивайте их от себя. Удачи Вам

    февраль 26, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    не просто стоит,а вы её обязательно начнёте)))))но вам необходимо проработать вашу травму.иначе она вам всю жизнь покоя не даст.на тонком плане это достаточно серьёзные вещи.и вам нужно как можно лучше проработать эту ситуацию и людей с которыми она связанна.всё что было-урок вам.всё что происходит в жизни-опыт.нужно извлекать из этого пользу и жить дальше опираясь на полученые знания о жизни.я желаю вам удачи)))))ц вас всё будет прекрасно))))

    февраль 26, 2011 г.