Эзотерика

белые мыши - вопрос №61626

приснился сон о белоснежных мышках. они были в клетке и пытались вылезти, а я их затаскивала. одна из них, длинная такая как крыска вцеплялась в меня сильно. Потом я ей нечаянно повредила шейку, казалось она умерла, а все-таки ее лапки из клетки (мордочка была уже в клетке не видать) продолжали цепляться и царапать. были полосы на запястье, штуки 3, нобескровные. потом мне их жалко было, несмотря на омерзительность, я их половину хотя б в коробку определила и пыталась кому-нибудь навязать.

Дополнение автора от февраль 26, 2011 г., 21:32:24

а количество мышей и цвет не значит?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваши отношения с любимым человеком станут прочнее, забудутся ссоры и взаимные обиды.

    февраль 26, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Мыши во сне - о сне предвещает домашние неприятности и неискренность друзей, возможен непредвиденный ход ваших дел. То, что вы одну мышь покалечили, говорит о том, что вы все сможете преодолеть.