Эзотерика

Решено

vip

Любовь и Жизнь - вопрос №61628

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты!

Анна, 01.07.1981 20-30, С-Петербург. Прошу Вас подскжите время знакомства с мужчиной, с которым содадим семью — второй половинкой. Заранее благодарю.

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • Анна встреча будет в следущем году.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    illusion2012

    Анна, вы хотите любить или быть любимой без любви? или вы хотите взаимной любви?

    Выберете кандидата который вам понравится и общайтесь с ним даже как друзья. Когда вы сблизитесь в общении без какого-то интима, то ваши чувства в вас обоих будут взаимны и будут притягивать вас друг к другу. Когда вы влюбитесь в вашего избранника, то вы должны будуте понять "Можете ли вы без него жить или нет. Заменим ли он или незаменим никем и никогда". Когда он тоже поймёт свои чувства к вам и вы выбрав дру друга будете вместе, то он и есть ваша вторая половинка как и вы его любовь. Главное не изменяйте друг другу и всё у вас будет хорошо. Наполните любимого избранника своей любовью и он переполнится любвью к вам.

    Берегите себя для вашей второй половинки и будьте счастливы даже без него чтоб он вас быстрее нашёл и сильнее полюбил навсегда.

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Весной 2012… а пока на горизонте кто — то есть… и у вас довольно неплохие отношения — вы многому друг у друга научитесь… но семья с другим… Всего вам самого доброго.....

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • будут у вас тёплые отношения с молодым человеком осенью этого года.но пока это не ваш спутник_, брак у вас через полтора года, который по карме неединичный.счастья вам_.

    апрель 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    В июле, когда транзитная Венера войдет в Ваш натальный седьмой дом.

    Натальная Венера имеет прекрасную конфигурацию, поэтому можно однозначно сказать, что в этой сфере в вашей жизни все будет хорошо.

    апрель 18, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Это будет 2012 году.

    апрель 18, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Анна.

    Надеюсь Вы готовы к переменам, Вам предстоит

    Брак и заключение брачного договораи в этом

    состоит исполненияВаших желаний.В Вашей жизни

    всё произойдет так как еслиб Вы не усомнились в верном друге.

    Трудности  и не приятности всё позади..

                         с Уважением Софият...

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В текущем году «второй половинки» не предвидится… позже — ДА.

    май 7, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    лето 2012 года

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    День добрый Анна .

    Вы познакомитесь в конце  июня в начале июля

    примерно в августе решится ваша судьба.

    в конце октября Вы будите замужем.

                С Уважением Софият...

    май 13, 2011 г.