Юриспруденция

Решено

Родители решили продавать квартиру в... - вопрос №616354

Родители решили продавать квартиру в которой мне принадлежит 1/4 часть с целью покупки квартиры большей площади. Отношения с ними накаленные, но они обещают в новой квартире выделить мне долю. Я им не верю. Как быть, чтобы не остаться без жилья вовсе?

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Заберите деньги за свою долю.А дальше решайте сами.

    апрель 23, 2013 г.
  • Дополнительно можете с ними составить соглашение, что они при покупке нового жилья обязуются включить вас в долю в этом жилье, а вы отдадите деньги непосредственно продавцу.

    апрель 24, 2013 г.