Психология

Расстался с девушкой, по своей... - вопрос №616414

Расстался с девушкой, по своей глупости, на след день хотел вернуть её обратно. Но она уже не хочет, так и было месяца 3-4, пытался вернуть. Встречались 2.6 года. Был у неё первый. Любила меня, уверен в этом, честна была. После расставания, прошло 8 месяцев. Другую девушку не нашел, ведь первая поставила планку, какой должна быть настоящая девушка, не пить, некурить, не материться, честна быть, верна быть. Она мне помогла в трудные месяца мне, по здоровью. Но я первый предложил ей расстаться, о чём жалею, и как очень хочу вернуть время назад. Теперь если увижу, если вспомню, если друзья о ней заговорят, всё вместе находит на меня, все чувства, и то какой дурак был, потеряв такую. Забить на это не могу, пытался. Всегда хочу хоть друзьями остаться, хоть общаться, но она не хочет. Знаю её достал мой характер. И она не хочет проходить всё обратно. Хотя, если получиться на радость, я стану самым лучшим для неё. Такого какого-то вопроса и задать не могу, не знаю что спросить. Просто может Вы ответите, чем мне боль убрать. Нам по 19 лет.

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Иван, всегда можно попытаться все поправить, тем более Вы осознали в чем были не правы.Если хотите, обращайтесь, попробуем поработать над этим.

    апрель 23, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Иван, обратите внимание на фразу "поставила планку, какой должна быть настоящая девушка". Действуйте от нее, как минимум:

    *начните меняться, чтоб соответствовать представлению девушки о настоящем мужчине. Начнете меняться — общие друзья расскажут об этом девушке -и она сама выйдет с вами на связь, женское любопытство еще ни кто не отменял))

    *освойте новые, не знакомые для вашей красавицы, модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    апрель 24, 2013 г.