Эзотерика

Закрыт

семья - вопрос №616474

Доброй ночи, уважаемые эксперты.Что значит-закрыт канал на замужество? т.е. получается, что я и замуж то никогда не выйду? так и буду тащить троих детей одна? Инна 7августа1984г.

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что это значит, лучше спрашивать у того, кто придумал этот термин.  Вообще же «каналов замужества» не существует в природе:)

    Возможность выйти замуж зависит от множества причин — кармических, личностных, психологических, энергетических и т.д. В некоторых случаях да, женщине показано «тащить» груз своих проблем самостоятельно,  по крайней мере до тех пор, пока она не научиться не ожидать чьей то помощи. Подходит ли это к вашему случаю  может показать только личная диагностика.

    апрель 24, 2013 г.