Религия

орден,знак? - вопрос №616530

кресткресткрест > Здравствуйте,орден , знак .мои предположения по > кресту: Перевернутый  треугольник-святая троица(жертва от бога к > человеку)Якоря-надежда на спасение,в солнечном колесе ОМЕГА-конец т.е > жертва Исуса надежда на спасение человечества.пять камней жаль что > утрачены прикосновение господа(библия)14точек по периметру креста -12 > апостолов,Исус и Иуда,можно встретить на храме святого > Симеона(Византия) орден, знак(возможно морской)P.S-цепь не от него сам нацепил.  > Здравствуйте,орден , знак .мои предположения по > кресту: Перевернутый  треугольник-святая троица(жертва от бога к > человеку)Якоря-надежда на спасение,в солнечном колесе ОМЕГА-конец т.е > жертва Исуса надежда на спасение человечества.пять камней жаль что > утрачены прикосновение господа(библия)14точек по периметру креста -12 > апостолов,Исус и Иуда,можно встретить на храме святого > Симеона(Византия) орден, знак(возможно морской)P.S-цепь не от него сам нацепил.

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    центр-источник всего сущего… от него исходят лучи во все стороны света… в безконечность… если получится объять без конечность-то -это всё, что есть))))))))))))Силу этого знака линейкой не измерить)))))))))))