Эзотерика

мама - вопрос №61657

дорогие эксперты, к чему может снится беременная мать, у которой давно уже была сделанна операция по удалению матки и яичников.И когда  во сне я увидела ее беременной, я задала ей вопрос, а как это ты так, а она, а это твоя сестра мне свои клетки дала и доктора сказали, что можно и в полости желудка, без матки вынашивать.у нее былуже месяц 3 или 4, а я говорю, а зачем тебе дети, мы уже ведь взрослые, будет ведь сложно в таком возросте, а она говорит, а нам так будет не так тоскливо с отцом. Потом сниля папа мама и сестра на нудисткмо пляже, где все были обнажены, и это меня удевляло, но ничего плохого в этом во сне я не видела. К чем это могло снистья.

заранее признательна вам за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • К болезни мамы.

    февраль 28, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.

    Да.соглашусь с коллегой,это сниться к проблемам со здоровьем вашей мамы.Поберегите маму.

    март 1, 2011 г.