Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Благоприятный ли сегодня день... - вопрос №616759

Здравствуйте. Благоприятный ли сегодня день для новых начинаний? Важных встреч и разговоров? Ждет ли удача в том, что задумал сегодня сделать? Петр. 07.03.1984 (Киев. обл.)

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    рита славич

    90-й в

    Завтрашний намного лучше

    апрель 24, 2013 г.

    Я

    2-й в

    я не вижу проблем, есть все шанс для этого!

    Успехов!

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Для вас — благоприятный.Возможно, получите очень заманчивое предложение.

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! День в общем то нейтральный.

    Но Вы его можете сделать для себя благоприятным, настроившись соответствующим образом. Все в Ваших силах.

    Удачи Вам!

    апрель 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не самый благоприятный!

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Известие какое то очень приятное(звонок, смс...)надежда какая то которая збудется!

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Известие какое то очень приятное(звонок, смс...)надежда какая то которая збудется!

    апрель 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Для финансовх и рабочих дел день будет неудачным, для дел любовных — идеальным.

    апрель 24, 2013 г.