Юриспруденция

Как снизить процент по алиментам? - Пермский край - вопрос №616817

В 2010 году развелся с гражданкой А, от брака имею 1 ребенка

, в конце сего года ей присудили алименты, я постановления не видел, все 3 года я платил ей на руки с расписками и переводами на банковскую карту, не каждый месяц, были пропуски.

В 2012 году зарегистрировал брак с гражданкой В, с которой тоже имеем общего ребенка.

Гражданка В, тоже подала наалименты.

Обоим присудили по 25 %, по рассчетам бухгалтерии моей организации, долг по алиментам от гражданки А, составил почти 200 тыс.руб.

Теперь у меня ежемесячно вычитают по 70 % от з/п, сумма моего заработка стала равна 7 тыс.

Есть обязательство по кредиту перед банком в размере 400 тысяч.

Сумма платежа равно 10 тыс.руб ежемесячно, соответсвенно платить мне нечем.

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Кирилл! Изучите материалы дела по алиментам гражданки А. Откуда задолженность? Если это судебный приказ, то его можно отменить. Обратитесь к приставу и если задолженность возникла до подачи гражданкой А на алименты, то представьте приставу расписки и переводы, задолженность пересчитают. Вам также необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении процента по алиментам до 33% с двух детей.

    апрель 24, 2013 г.