Красота, Здоровье

Привет! Хочу узнать, есть ли... - вопрос №616983

Привет! Хочу узнать, есть ли «жиросжигающие продукты/коктели» или что-то подобное. Естественно не петь и худеть, а если выпивать перед тренировкой? или это все легенды? что кушать/пить чтобы улучшить результат тренировок? ЗЫ: касательно натуральных продуктов, а не таблеток разных и прочее.

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Грейпфрукт, зеленый чай, лимнон, адаптогенные травы, но эффект посредственен!

    апрель 24, 2013 г.

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Семейство цитрусовых и все, то что написал коллега в предыдущем посте. В принципе считаю это не эффективным средством.

    апрель 27, 2013 г.